Categories: Статьи

Posillipo Technema 120. Первые эксклюзивные фотографии новой яхты

На удаленном расстоянии в море почти все яхты выглядят одинаково. Чего нельзя сказать о творениях верфи Posillipo (группа InRizzardi) которые всегда легко узнаваемы.

Эта узнаваемость — одна из основных черт новой Technema 120 — определена оригинальной формой двойных боковых окон, оригинальной формой боковых перил, дизайном овального логотипа брэнда Technema, находящегося на боковой поверхности верхней палубы и усовершенствованной комбинацией округлых и угловых форм.

Основываясь на успехе предшествующего проекта Technema 95, новая модель продолжает тему семейного отдыха.

На волне огромного успеха судна, были представлены некоторые важные изменения. На самом деле, новизна проекта, выполненного архитектором Карло Галеацци, состоит не в простом увеличении размеров яхты, а в произведенных более сложных операциях, которые совершенно изменили планировку судна.

С целью достичь увеличения пространства и одновременно большей приватности, боковые проходы в носовой части исключены для возможности использования полной ширины судна.

На нижней палубе представлены два новых архитектурных решения, включающих пять кают: апартаменты хозяина расположены на верхней палубе, а вся зона для вечернего времяпрепровождения находится на нижней. Такая планировка позволяет разместить во всю ширину лодки различные помещения: игровую комнату, зону для отдыха с музыкой и видео, кухню и т.д.

Технические характеристики:

  • Длина габаритная 37,20 m.
  • Ширина габаритная 7,40 m.
  • Глубина 3,81 m.
  • Осадка (при максимальной нагрузке) 2,20 m.
  • Водоизмещение при макс. нагрузке 170 Ton.
  • Запас топлива 22.000 lit.
  • Запас воды 3.000 lit.
  • Двигатели 2 x 3650 hp MTU type 16V4000M90
  • Максимальная скорость 29 knots
  • Круизная скорость 26 knots
  • Спальных мест 10 + 5 crew
  • admin

    Share
    Published by
    admin

    Recent Posts

    Разбился на гоночной моторной лодке Ф. Буцци

    Разбился на гоночной моторной лодке Ф. Буцци. Речь идет о известно конструкторе спидботов, звезде водно-моторного…

    3 года ago

    Информация для заказчика

    Когда человек покупает квартиру в многоэтажном доме, то он получает всего лишь место для жилья…

    3 года ago

    Новые проекты

    Сейчас у нас, на различных стадиях разработки, находятся несколько проектов, которые будут представлены ниже. После…

    3 года ago

    Наши технологии

    Основной принцип нашей работы - создание эксклюзивной яхты, с учетом всех пожеланий заказчика в конструкции,…

    3 года ago

    Прайс-лист чартер

    В стоимость входит : - аренда яхты со всем оборудованием; - страхование пассажиров; - динги…

    3 года ago

    Охота на черноморских акул

    Мы хотим предложить Вам фантастическое путешествие к акулам!!! Если Вы никогда не ловили акул, эта…

    3 года ago